Односпиральный самурай: Manto AIO Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Manto AIO Pod Kit. Миниатюрный девайс снабдили платой на 80 ватт и универсальным картриджем, поддерживающим как сменные испарители, так и обслуживаемую базу под одну спираль.

29 октября компания Rincoe представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Manto AIO Pod Kit. Прямоугольное устройство выполнили из алюминиевого сплава в шести разнообразных вариациях, пять из которых украсили оригинальными рисунками. Широкую иллюстрированную боковину укомплектовали круглой кнопкой fire, монохромным дисплеем и парой клавиш «+/-». На противоположной стороне зафиксировали съёмную крышку, обеспечивающую доступ к аккумулятору и картриджу. Неприметный фасад снабдили USB-портом и перфорировали воздухозаборным отверстием. Помимо стандартного 510-ого дриптипа, предусмотрели зауженную альтернативу для тугой затяжки с аналогичной посадкой.

Фирменная плата обладает весьма быстрым розжигом, занимающим не более 0,001 с и минималистичным интерфейсом, позволяющим регулировать мощность в пределах от 5 до 80 ватт, а также переключаться на термоконтроль и bypass. Питание осуществляется за счёт внешней батареи формата 18650, зарядить её можно через USB Type-C током в 1А. В распоряжении съёмного картриджа находятся два вида сменных испарителей и обслуживаемая база с двумя стойками для горизонтальной фиксации спирали. Бак заправляется сбоку и вмещает 3 мл.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Manto AIO Pod Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Rincoe: Mechman 80W Mesh Kit, Ceto SE Pod Kit и Tix Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 ноября 2019, 21:57

Комменты

lil kiza

мне очень нравится манта плюсы 1. почти не течет 2. испары не горят каждые 5 минут 3. навал и вкус

Алик

рба отдельно покупается

Сергей

Так идет рба база или как?

Удонов

Им, конечно, у них продукт, скорее всего, есть.

RexSatanas

На vapesourcing сказали, что rba база в комплекте не идёт. Кому верить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA