Освежающий ремейк: Drag Mini Refresh Edition Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Drag Mini Refresh Edition Kit. Обновлённый набор собрали из мода на 117 ватт с интегрированной батарей емкостью 4400 мАч, а также универсального бака с небьющейся колбой на 4,5 мл.

8 июня компания Voopoo представила на странице в фейсбуке обновленный набор — Drag Mini Kit. Моды выполнили в давно знакомом стиле с подпиленными углами и яркими эпоксидными панелями. На выбор представили широкую палитру, включающую восемь комбинаций, отличающихся не только цветами полимерных вставок, но и оттенками цинкового каркаса. Лицевую сторону снабдили стандартной панелью управления с тремя кнопками, монохромным дисплеем и USB-портом. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 25,5 мм.

Компактный мод управляется проверенной платой GENE.FIT, выдающей максимальную мощность в 117 ватт. Кроме того, предусматриваются специализированные режимы — для насыщенного вкуса, объёмного пара либо экономии заряда, а также термоконтроль. В качестве элемента питания используется встроенный аккумулятор с запасом в 4400 мАч. Диапазон сопротивления составляет от 0,05 до 5,0 Ом.

Компанию моду составляет универсальный бак PnP Tank, обладающий возможностью трансформации в картридж, который можно использовать с другими девайсами от Voopoo. В запасе предусматриваются два испарителя из одноименной линейки на 0,2 и 0,15 Ом. Помимо того, поддерживаются ещё восемь различных экземпляров, в том числе и обслуживаемая база. Полимерная колба может уместить 4,5 либо 2 мл в зависимости от версии. Заправочное отверстие находится на дне резервуара. Обдув можно настроить поворотом кольца на основании бака.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drag Mini — 3 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про новинки от Voopoo: Drag X Mod PodPnP Pen Starter Kit и Vinci Air Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2020, 22:02

Комменты

Kuzmich_E

Отличия от старых замена комплектного бака и значительное понижение цены?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA