Вейп-ачивки: Drag X Mod Pod от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Drag X Mod Pod. Оригинальный под-мод использует батарею 18650, выдаёт мощность от 5 до 80 ватт, а также поддерживает цветной интерфейс с набором достижений.

4 мая компания Voopoo представила на странице в фейсбуке универсальный девайс — Drag X Mod Pod. Компактный под-мод получил лёгкий цилиндрический корпус, декорированный тиснёной вставкой из искусственной кожи, обеспечивающей устройству защиту от царапин и отпечатков. На выбор предложили семь разнообразных вариаций. На угловатом фасаде разместили привычную панель управления, состоящую из круглой кнопки fire, дисплея, пары клавиш регулировки и USB-порта. Под посадочной площадкой предусмотрели ползунок для настройки обдува. Ко дну прикрутили съёмную крышку батарейного отсека.

Внутри находится новая плата GENE.TT, отличающаяся быстрым откликом в 0,001 с, а также вариативным цветным интерфейсом с оригинальной системой достижений и режимом PUFF. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 5 до 80 ватт. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Для работы потребуется аккумулятор формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C. Полупрозрачный картридж располагает резервуаром на 4,5 мл и парой испарителей из линейки PnP с сопротивлением в 0,3 и 0,15 Ом. Кроме того, девайс можно снарядить обслуживаемой базой либо полноценной посадочной площадкой с коннектором 510.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drag X — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Voopoo: PnP Pen Starter Kit, Vinci Air Pod Kit и Navi Mod Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter8 мая 2020, 16:14

Комменты

СЕРЖ

Ответ Валерию по поводу минусов. 1. На экране отображается вольтаж, ом, ватт, уровень заряда, режим, очки. 2. Решается новым аккумулятором. 3. Согласен, но лекарство от конденсата еще не изобрели. 4. Время можно посмотреть, зажав все три кнопки. Вообще зачем смотреть время на поде? А теперь мои выделенные минусы за полтора года использования. 1. Пропал отклик на главной кнопке(она теперь как сенсорная) после одного из 41947193847135 жестких падений. 2. Потерся корпус, но скорее всего как раз из-за 48296235029 жестких падений. 3. Единственный существенный минус - это труднодоступность к очистке в зоне контактов, грязь туда забивается как родная. За это время он побывал везде, где только можно. Я умудрялся его терять на улице во время дождя, после чего, спустя часов 7, находил и парил 45мг со вкусом земли и червяков. Не думал, что этот подик будет лучшим вложением за мою никотиновую жизнь. Всем рекомендую

Антон Герасимов

Валерий, большое спасибо за отчёт!

Валерий

Спустя некоторое время использования выявились следующие минусы Drag X: 1. Непонятный экран - что там отображается не совсем понятно. 2. Неправильная индикация батареи - вроде еще полно заряда, но уже появляется ошибка. 3. Подтекает конденсат. Из-за этого кожаная накладка потихоньку становится непрезентабельной. 4. Есть часы, но их нет на экране. Плюсы: 1. Навалистый и, как следствие, вкусный 2. Очень легкая затяжка 3. Красивый. 4. Считает кол-во затяжек за 14 дней. В целом приобретать можно.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA