Классическая труба: PnP Pen Starter Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила PnP Pen Starter Kit. Набор собрали из батарейного блока на 2000 мАч и интегрированного бака под разнообразные быстросменные испарители.

24 декабря в ряде интернет-магазинов появился набор для новичков — PnP Pen Starter Kit от небезызвестной компании Voopoo. На выбор предоставили две версии устройства — стандартную на 22,5 мм и уменьшенную европейскую на 20 мм. Мод исполнили в строгой цилиндрической форме без какого-либо декора. Основной для минималистичного корпуса избрали нержавеющую сталь. В палитру расцветок включили четыре позиции. На фасаде установили круглую кнопку fire, окольцованную индикатором заряда. Противоположную сторону занял USB-порт. Сверху, вместо посадочной площадки интегрировали необслуживаемую базу. Дно перфорировали вентиляционным отверстием.

Устройство предусматривает неплохой диапазон от 6 до 50 ватт, однако, не располагает возможностью регулировки. Выходная мощность будет пропорциональна уровню оставшегося заряда. Аккумулятор вмещает 2000 мАч, для зарядки используется ток в 1А. Доступное сопротивление варьируется от 0,15 до 3,0 Ом. Встроенный бак поддерживает шесть видов испарителей, а также обслуживаемую базу из серии PnP. Интенсивность обдува будет меняться в зависимости от установленного экземпляра. Объём колбы составляет 2 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под скручивающимся топкепом.

В комплект поставки входят два испарителя, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена PnP Pen Kit — 1 400 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Voopoo: Vinci Mod Pod Kit, Vinci Air Pod Kit и NAVI Mod Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter24 января 2020, 11:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA