Бандитская кожанка: Argus Air Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Argus Air Pod Kit. Устройство снабдили полноценным интерфейсом для регулировки мощности в пределах от 5 до 25 ватт, вариативной затяжкой и парой универсальных картриджей с поддержкой обслуживаемой базы.

3 июля компания Voopoo представила на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Argus Air Pod Kit. Оригинальная под-система получила тёмный цинковый каркас, облаченный в композитную кожу либо углепалстик. В палитру включили семь разнообразных версий. Корпус отличился плавным силуэтом без резких углов и довольно солидными размерами для под-системы. Центр фасада заняла полноценная панель управления, состоящая из квадратной кнопки активации и монохромного дисплея. Выше расположились воздухозаборная решетка и скромны логотип. Округлое дно укомплектовали USB-портом. Торцы украсили рельефным тиснением с названием модели и бренда.

Внутри цинкового корпуса скрывается аккумулятор емкостью 900 мАч и фирменная плата GENE.AI, обеспечивающая безопасность и максимальную мощность в 25 ватт. Для комфортной регулировки и отслеживания всей необходимой информации предусматривается минималистичный одноцветный интерфейс. Активировать девайс можно как кнопкой, так и затяжкой. Переключение обдува со свободного на тугой реализуется перестановкой картриджа. USB Type-C позволяет осуществлять быструю зарядку током в 2А.Стандартным набором предусматривается два вида картриджей — один обладает интегрированным испарителем на 0,8 Ом, второй использует сменные испарители, а также поддерживает обслуживаемую базу. Бак в обоих случаях обладает объемом в 3,8 мл. Диапазон сопротивления составляет от 0,6 до 3,0 Ом.

Под-система поставляется с парой картриджей, испарителем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Argus Air — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Voopoo: Drag Mini Refresh Edition Kit, Drag X Mod Pod и Vinci Air Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 июля 2020, 15:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA