Самопишущий стилус: Wenax Stylus Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Wenax Stylus Pod. Это легкая алюминиевая под-система с регулируемой мощностью, вариативной активацией и парой разнообразных испарителей.

22 июня компания Geekvape представила на странице в фейсбуке компактную под-систему — Wenax Stylus Kit. Устройству дали округленный цилиндрический корпус из алюминиевого сплава, окрашенный в шести монотонных версиях. Минималистичный фасад отметили логотипом. На обороте установили USB-порт. Под посадочной площадкой вырезали пару воздухозаборных точек. Кнопку активации и регулировки снабдили трехцветным индикатором и отправили на дно, на манер мехмода. Полупрозрачный картридж дополнили съемным 510 дриптипом из дельрина.

Под-систему можно активировать как затяжкой, так и нажатием кнопки. Помимо того, тройное нажатие клавиши позволяется переключаться между тремя режимами работы. Уровень отображается белым, синим и зеленым цветом в порядке возрастания. Выходная мощность автоматически оптимизируется под сопротивление намотки, составляя два диапазона — 14/15/16 ватт для 0,6 Ом и 9/10/11 ватт для варианта на 1,2 Ом. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 1100 мАч. Зарядка осуществляется током в 1А. Картридж комплектуется парой разных испарителей из линейки G Coil. Резервуар обладает объемом в 2 мл.

Девайс поставляется с двумя испарителями, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Wenax Stylus — 1 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные наборы от Geekvape: Aegis Boost Plus Pod Kit, Aegis Squonker Kit и Aegis X 200W TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2020, 15:37

Комменты

Саша

Не включается не при нажатии, не на зарядке, что делать?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA