Бронированный экран: Aegis X 200W TC Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Aegis X Kit. Набор собрали из герметичного двухаккумуляторного боксмода с широким цветным дисплеем и обновлённой платой на 200 ватт, а также необслуживаемого бака Cerberus Tank на 5,5 мл.

2 сентября компания Geekvape представила на странице в фейсбуке набор Aegis X 200W TC Kit. Новый мод оформили в восьми разнообразных расцветках и дополнили традиционной панелью с кожаной вставкой. Массивный корпус наделили надёжной защитой от влаги, грязи и ударов. Практически всю поверхность торца занял цветной дисплей. На узком фасаде расположился комплект гранёных кнопок — одна для зажигания, две для управления. Посадочную площадку не стали ограничивать определённым диаметром, пределом для атомайзера будет ширина самого мода. Рядом установили USB-порт, снабжённый герметичной силиконовой заглушкой. Снизу установили откидную крышку с защёлкой.

Под защищённым корпусом трудится функциональная плата AS 2.0. В её распоряжении имеются цветной интерфейс, 200 ватт мощности, а также варивольт, температурный контроль и bypass. Доступное сопротивление варьируется в диапазоне от 0,05 до 3,0 Ом. В качестве элементов питания используются две батареи формата 18650. Зарядить аккумуляторы можно через USB-порт током в 2А.

Компанию моду составляет уже зарекомендовавший себя в предыдущих наборах Cerberus Tank. Он комплектуется парой «сеточных» испарителей из серии Super Mesh X с сопротивлением в 0,2 Ом, помимо того, базу можно снарядить экземплярами из аналогичных линеек. Под съёмным топкепом находится ровная площадка с двумя широкими заправочными отверстиями. Сверху восседает крупный 810-й дриптип из дельрина. Для настройки затяжки предусматривается привычное вращающееся кольцо. Объём резервуара можно увеличить с 4 до 5,5 мл, также имеется евро версия на 2 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aegis X 200W TC Kit — 6 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про разнообразные наборы, а также дрипки и баки от Geekvape: Aegis Solo Kit, Zeus Tank и Tengu RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter14 сентября 2019, 17:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA