Сквонкер трансформер: Aegis Squonker Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила набор Aegis Squonker Kit. Он состоит из двухспиральной дрипки Tengu RDA и защищённого сквонкера на 100 ватт, который можно превратить в обыкновенный боксмод под один аккумулятор.

13 сентября компания Geekvape представила в инстаграме сквонк-набор — Aegis Squonker Kit. Девайс исполнили в классическом фирменном стиле и как подобает серии Aegis — обеспечили защитой от ударов, воды и прочих воздействий внешней среды. Чёрный корпус получил эргономичную форму и довольно компактные габариты. В качестве основы выступил лёгкий цинковый сплав, покрытый силиконом и термостойким пластиком. На выбор предоставили шесть расцветок. Глянцевую панель управления, состоящую из кнопки fire, дисплея и двух клавиш регулировки разместили на узкой лицевой стороне. На противоположной стороне, при помощи шестигранных винтов зафиксировали съёмный модуль с флаконом, который можно заменить на обычную панель с кожаной вставкой. USB-порт спрятали сверху, под сдвигающейся крышкой. Аккумуляторное ложе скрыли под скручивающейся крышкой с откидным замком.

Девайсом руководит плата AS 100, поддерживающая мощность от 5 до 100 ватт, температурный контроль и bypass. Переключение режимов, регулировка, а также отслеживание всей необходимой информации осуществляется посредством лаконичного монохромного интерфейса. Для работы потребуется одна батарея формата 18650, зарядить её можно через USB-порт током в 1,5А. Силиконовый резервуар вмещает 10 мл. Минимальное сопротивление составляет 0,05 Ом.

Мод комплектуется вышедшей ранее дрипкой — Tengu RDA. В центре базы располагаются три стойки, одна из которых выглядит как массивная позолоченная буква Т с распределителем жидкости на верхней площадке. Ножки двух спиралей фиксируются в горизонтальных плоскостях при помощи шестигранных винтов. Предусматривается пара разнообразных 810-х дриптипов, помимо того имеется адаптер под вариант с 510-й посадкой. Боковой обдув регулируется поворотом топкепа. Сквонк пин можно заменить на обычный.

В комплект поставки входят: две спирали, два дриптипа, адаптер, стандартный пин, хлопок, шестигранник, отвёртка, дополнительный флакон, сменная панель, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Aegis Squonker Kit — 6 500 рублей

ViVA la Cloud писал и про другие устройства от Geekvape: Aegis X Kit, Zeus Tank и Bident Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 сентября 2019, 14:39

Комменты

DarkStep

Либо сквонк на 1 акб, либо простой одноаккумник размером с мод на 2-х акб... Было бы куда интереснее, если бутылочка менялась на 2-й акб

Stazol

Какая грязь. В 2к19 выпускать сквонк на один акб 18650 под дрипку на две спирали... Ну такое...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA