Третья база: Aegis Boost Plus Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Aegis Boost Plus. Многофункциональный под-мод наделили мощностью в 40 ватт, ложем под батарею 18650 и съемным коннектором для полноценных баков.

8 июня компания Geekvape анонсировала в инстаграме бронированный под-мод — Aegis Boost Plus. Устройство облачили в эргономичный корпус, защищенный по стандарту IP-67, предусматривающему высокую герметичность и ударостойкость. Палитру собрали из традиционных вариаций, сочетающих разнообразные оттенки цинкового каркаса и черное прорезиненное покрытие. На лицевой стороне расположили угловатую кнопку fire, дисплей и две клавиши управления. Сверху предусмотрели колесо для настройки затяжки. Тыльную стору украсили неизменной кожаной панелью. Ко дну прикрутили крышку с откидным ключом.

Девайсом руководит быстрая плата AS chip, поддерживающая мощность в 40 ватт, температурный контроль, а также отклик в 0,02 с. Работа осуществляется за счет внешней батареи 18650. Через USB Type-C можно осуществить быструю зарядку током в 2А. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Универсальный картридж можно снарядить сменными испарителями из серии G Coil либо дрипкой. В дополнение ко всему, предусматривается установка съемной посадочной площадки с коннектором 510. Резервуар картриджа отличается солидным объемом в 5,5 мл.

Под-мод поставляется с двумя испарителями, дриптип, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aegis Boost Plus — 3 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Geekvape: Aegis Max Kit, Aegis Pod System Kit и Zeus X Mesh RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 июня 2020, 15:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA