Игра на тоненького: Finesse AIO Starter Kit от AAAVapor

Компания AAAVapor выпустила набор Finesse AIO Kit. Устройство предполагает работу со сменными испарителями, питается от встроенного аккумулятора ёмкостью 1000 мАч и может разгоняться до 32 ватт.

4 января китайская компания AAAVapor представила в инстаграме стартовый набор — Finesse AIO Kit. Корпус аккумуляторного блока получил сглаженную прямоугольную форму, пять стандартных вариантов окраса и далеко не самые компактные габариты. На лицевой стороне сделали узкую чёрную панель с маленьким монохромным дисплеем и многофункциональной клавишей fire. По бокам расположили две кнопки, отвечающие за фиксацию картриджа, также на торец отправили и micro-USB порт. Дно перфорировали набором воздушных отверстий.

Прозрачный съёмный картридж рассчитан на работу со сменными испарителями. Всего доступно три экземпляра, среди которых имеются варианты как на спиралях, так и на сетке. Установка осуществляется на дне бака, там же находится и заправочный слот. Резервуар вмещает до 2,7 мл. Сопротивление составит 0,6 либо 0,9 Ом. Питание обеспечивается батарей ёмкостью 1000 мАч, для полного заряда понадобится около 70 минут. Мощность варьируется от 5 до 32 ватт.

В комплект поставки входят два испарителя, крышка, USB-кабель, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud рассказывал про необслуживаемый бак — Anulax Tank от компании AAAVapor.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2019, 18:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA