Многоликий трёхгранник: R80 Pod Mod Kit от Wismec

Компания Wismec выпустила набор R80 Pod Mod Kit. Регулируемый под-мод получил питание от батареи 18650, а также съёмный 510-й коннектор для работы с обычными баками и дрипками.

17 декабря компания Wismec представила в инстаграме универсальный стартовый набор — R80 Pod Mod Kit. Трёхгранный корпус устройства выполнили из лёгкого сплава, избавили от острых углов и украсили контрастными полимерными панелями, доступными в пяти цветовых комбинациях. Вдоль фасада растянули привычную панель управления, включающую с себя кнопку fire в форме щита, цветной дисплей и клавишу «+/-». USB-порт установили на дне, рядом расположили скручивающуюся крышку с откидным ключом, открывающую доступ к аккумулятору. Под посадочной площадкой вырезали ряд воздухозаборных перфораций. Для защиты картриджа предусмотрели гигиенический колпачок.

Главным отличием девайса является возможность установки съёмного 510-ого коннектора, позволяющего использовать вместо картриджа дрипку либо бак. Для работы доступен широкий диапазон мощности от 1 до 80 ватт. Кроме того, предусматривается пара сменных испарителей с рифлёными регулировочными кольцами на основаниях. Объём бака составляет 4 мл в стандартной и 2 мл в европейской версии. Заправочное отверстие скрыто на дне резервуара. Питание обеспечивается внешним аккумулятором формата 18650. Зарядку можно осуществлять через USB-порт током в 2А.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена R80 Pod Mod Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Wismec: Reuleaux Tinker 2 Kit, Preva DNA Pod Kit и AI Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter24 декабря 2019, 18:05

Комменты

Магомед

Доброе время суток. Подскажите в наличие есть в Москве?

Ваго

Мне вот, Интересно, когда уже они остановятся? Кто будет пользоваться всеми этими бесконечными подами??

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA