Мягкий на ощупь: Minican Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Minican Pod Kit. Это компактный AIO девайс с лёгким прорезиненным корпусом, воздушной активацией и встроенным аккумулятором на 350 мАч.

6 мая китайская компания Aspire представила в инстаграме стартовый набор — Minican Pod Kit. Девайс облачили в плавную форму из термостойкого пластика с резиновой отделкой на манер софт тач покрытия. Лаконичный лёгкий корпус избавили от кнопок и облагородили плавным округлым силуэтом. Гамму расцветок собрали из пяти монотонных вариантов. Основание широкой лицевой стороны дополнили небольшим логотипом и индикатором заряда. На скругленном торце сделали маленькую воздушную перфорацию. USB-порт отправили на срезанное дно.

Под-система активируется при затягивании и работает в режиме bypass. За питание отвечает интегрированная батарея ёмкостью 350 мАч. Плата ASP chip обеспечивает защиту от коротких замыканий, перегрева, падения напряжения, перезаряда и переразряда. Перезаправляемый картридж комплектуется магнитным коннектором и встроенным «сеточным» испарителем на 1,2 Ом. Резервуар обладает надёжной защитой от протечек и объёмом в 2 мл. Заправка осуществляется снизу.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Minican Pod Kit — 800 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные наборы от Aspire: Nautilus GT Kit, AVP Pro Pod Kit и Mulus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 мая 2020, 18:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA