Герметичный бродяга: Rover 2 Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Rover 2 Kit. Компактный набор собрали из вариативного мода со встроенной батарей ёмкостью 2200 мАч и необслуживаемого бака-непроливайки Nautilus XS Tank.

5 декабря компания Aspire представила в инстаграме набор для новичков — Rover 2 Kit. Мод получил лёгкий корпус со скругленным прямоугольным силуэтом и небольшими габаритами. В палитру расцветок включили пять вариаций. Панель управления расположили на узкой стороне. В её состав вошли три круглые кнопки, отвечающие за активацию и регулировку, а также привычный одноцветный дисплей. USB-порт занял нижний угол широкой глянцевой стороны. Посадочную площадку разместили в центре и ограничили лишь шириной батарейного блока, составляющей 24,5 мм. На дне предусмотрели вентиляционные отверстия.

Бесхитростная плата предлагает на выбор три стандартных режима работы — вариватт, варивольт и bypass. Выходную мощность можно регулировать в диапазоне от 1 до 40 ватт. За питание отвечает вместительный аккумулятор на 2200 мАч, зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А.

Комплектный бак Nautilus XS tank отличился накатанным корпусом с герметичным верхним обдувом. Помимо воздухозаборного кольца, на скручивающемся топкепе предусматривается радиаторная решётка. Необслуживаемая база работает с испарителями из одноимённой серии, в запасе имеются два варианта — на 0,7 и 1,8 Ом. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 5 мл при помощи втулки и удлинённой колбы.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Rover 2 Kit — 3 300 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Aspire: AVP Pro Kit, Tigon AIO Kit и Mulus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 декабря 2019, 19:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA