Сенсорный брусок: P50 Pod Kit от Snowwolf

Компания Snowwolf выпустила P50 Pod Kit. Это миниатюрная под-система с цветным сенсорным интерфейсом, максимальной мощностью в 50 ватт и встроенной батарей на 1250 мАч.

1 апреля компания Snowwolf анонсировала в инстаграме стартовый набор — P50 Pod Kit. Устройство реализовали из цинкового сплава в шести цветовых комбинациях. Каркас наделили портативными габаритами, легко помещающимися в ладони, а также облагородили скругленными углами. Широкую боковину снабдили цветным дисплеем с сенсорной панелью и украсили оригинальным орнаментом. Кнопку активации и USB-порт расположили на узком фасаде. Противоположную сторону дополнили воздухозаборной перфорацией. На верхней площадке сделали отверстие под один из двух 510 дриптипов. Снизу предусмотрели вентиляционную решетку.

Устройством руководит плата IFV960, поддерживающая мощность от 5 до 50 ватт, альтернативный режим для обслуживаемой базы и автоматическую оптимизацию под сопротивление намотки. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1250 мАч с зарядным портом USB Type-C. Съёмный картридж может использовать обслуживаемую базу либо один из трёх видов испарителей из фирменной линей Taze. Тем не менее, в стандартный комплект войдут только два сменных варианта с сопротивлением в 0,6 Ом. На дне резервуара предусматривается кольцо для настройки затяжки. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 4,5 мл жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительный дриптип, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена P50 Kit — 3 100 рублей

ViVa la Cloud уже рассказывал про предыдущие наборы от Snowwolf: P40 Mini Pod KitEfeng Plus Kit и Taze Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 мая 2020, 20:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA