Мини капсула: P40 Mini Pod Kit от Snowwolf

Компания Snowwolf выпустила P40 Mini Pod Kit. Портативному устройству дали вариативную мощность до 40 ватт, два альтернативных режима работы, а также картридж на 5 мл совместимый с полноценной односпиральной базой.

12 мая компания Snowwolf представила в инстаграме all-in-one набор — P40 Mini Pod Kit. Под-система получила компактный округлый корпус без острых углов и резких граней, изготовленный из лёгкого алюминиевого сплава в шести цветах. На лицевой стороне разместили чёрную панель с комплектом кнопок и минималистичным дисплеем. USB-порт отправили на срезанное дно. По бокам сделали узкие горизонтальные отверстия обдува.

Девайс питается от интегрированной батареи ёмкостью 1100 мАч. Благодаря USB Type-C можно осуществить довольно быструю зарядку током в 2А. Для работы доступен привычный вариватт с диапазоном от 5 до 40 ватт, а также специальные режимы Smart Wattage Curve и RBA Mode. Магнитный картридж поддерживает три вида фирменных сменных испарителей и обслуживаемую базу под одну спираль. Бак отличается солидным объёмом в 5 мл. Заправка осуществляется через боковое отверстие.

Девайс поставляется с двумя дриптипами, парой испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVa la Cloud писал про устройства от Snowwolf: Efeng Plus Kit, Taze Pod Kit и Zephyr 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2020, 22:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA