Под в квадрате: Efeng Plus Kit от Snowwolf

Компания Snowwolf выпустила набор Efeng Plus Kit. Миниатюрное устройство получило ёмкую батарею на 700 мАч, бескнопочный алюминиевый корпус и плату с виброоткликом.

В конце 2019 года китайская компания Snowwolf (дочерний проект Sigelei) представила all-in-one набор — Efeng Plus Kit. Под-систему упаковали в сверхкомпактную квадратную форму без кнопок, лишнего декора и каких-либо выступающих деталей. Лёгкий корпус реализовали из анодированного алюминия в четырёх расцветках. Минималистичный четырёхгранный силуэт облагородили скругленными углами и удобным узким профилем. На лицевой стороне выгравировали неизменный фирменный логотип — волчью голову. USB-порт и трёхцветный индикатор заряда установили на торце. Один из округленных углов снабдили креплением для темляка.

За алюминиевыми стенками трудится нерегулируемая плата, поддерживающая воздушную активацию, максимальную мощность в 11 ватт и полный комплект необходимых мер безопасности. За питание компактного девайса отвечает весьма вместительный аккумулятор ёмкостью в 700 мАч. Полный цикл зарядки током в 1А осуществляется за 50 минут. Магнитный картридж предусматривает «сигаретный» стиль парения. Внутри резервуара находится встроенный испаритель, снаряжённый усовершенствованной хлопковой набивкой для большего срока службы. Бак заправляется через боковую стенку и может уместить не более 1,5 мл жидкости. Фиксация сменного картриджа отображается вибрацией.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем, темляком и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Efeng Plus — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Snowwolf: Xfeng Baby Kit, Zephyr 200W Kit и Taze Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 апреля 2020, 18:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA