Самая быстрая рука: Zephyr 200W Kit от Snowwolf

Snowwolf выпустили набор Zephyr Kit. Мод снабдили встроенным аккумулятором на 5000 мАч со сверхбыстрой системой зарядки, занимающей 35 минут, платой на 200 ватт, а также необслуживаемым баком ёмкостью 5 мл.

Дочерняя компания Sigelei — Snowwolf представила в инстаграме набор Zephyr 200W Kit. Моду дали довольно сдержанный прямоугольный силуэт со скругленными углами и приемлемыми габаритами для своего сегмента. Основным материалом для корпуса избрали цинковый сплав. Палитру расцветок ограничили тремя вариантами — стальным, синим и фиолетовым. Просторный фасад облагородили крупным дисплеем с сенсорным интерфейсом, снизу установили USB-порт. Шестигранная кнопка зажигания расположилась на верхушке торца. Посадочную площадку выравняли по центру и наделили диаметром в 30 мм.

В распоряжении нетривиального мода находятся 200 ватт мощности, температурный контроль и вместительная батарея ёмкостью 5000 мАч. Полный заряд аккумулятора осуществляется всего за 35 минут благодаря новаторской технологии Flashtech и зарядному адаптеру, позволяющему использовать ток в 4,5А. Кроме того, даже при отсутствии специального адаптера, девайс можно зарядить непосредственно через USB Type-C током в 2,5А. За управление и безопасность отвечает плата IFV960. Время разогрева занимает 0,0008 с.

Компанию моду составляет массивный необслуживаемый бак с привычными характеристиками и конструкцией. Сверху находится удобный сдвигающийся топкеп с широким 810-м дриптипом. Снизу — высокое гранёное кольцо для регулировки затяжки. Цилиндрическую колбу на 4 мл можно заменить «пузатой» вариацией ёмкостью 5 мл. Для базы предусматривается пара испарителей на сетке из линейки WF-X1 с сопротивлением в 0,17 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Zephyr 200W Kit — 8 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Snowwolf: Xfeng Baby Kit, Kfeng Kit и Afeng Mod Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 декабря 2019, 22:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA