Стройный Вотан: Odin Mini DNA75C Box Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила Odin Mini DNA75C Box Mod. Боксмод отличился перфорированным алюминиевым корпусом, надёжной платой от Evolv на 75 ватт и отсеком под аккумулятор формата 21700.

6 мая компания Dovpo анонсировала на странице в фейсбуке однобаночный боксмод — Odin Mini Box Mod, разработанный при участии Vaperz Cloud и блогера The Vaping Bogan. Корпус устройства наделили компактными габаритами и зауженным силуэтом в традиционном стиле. Палитру расцветок ограничили четырьмя вариациями — чёрной, красной, серебристой и серой. В качестве основного материала выступил высококачественный алюминиевый сплав. На скошенных боках сделали декоративные решётки с широкими сквозными отверстиями, обнажающими батарейный отсек. Стальной посадочной площадке дали диаметр в 26 мм. Лицевую сторону укомплектовали стандартным набором, включающим кнопку fire с логотипом Богана, цветной дисплей, USB-порт и три клавиши управления. Ко дну пристроили откидную крышку.

За начищенными алюминиевыми стенками скрывается известная плата от Evolv — DNA75C с диапазоном мощности от 1 до 75 ватт и температурным контролем. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 2,0 Ом. Питание осуществляется за счёт внешней батареи 21700, адаптер для альтернативных форматов не предусматривается. Зарядку следует производить через USB-порт током в 1А.

Девайс поставляется с USB-кабелем, набором рукавов для батарей, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Odin Mini — 10 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про боксмоды от Dovpo: Mono SQ DNA75C Mod, Clutch Mech Mod и Odin DNA250C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 мая 2020, 21:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA