Анатомическая механика: Clutch Mech Mod от Signature Mods и Dovpo

Signature Mods и Dovpo выпустили Clutch 21700 Mech Mod. Механический мод получил эргономичный алюминиевый корпус с двумя съёмными панелями и питание от батареи формата 21700.

23 января компания Signature Mods представила на странице в фейсбуке девайс Clutch 21700 Mech Mod, изготовленный в коллаборации с Dovpo. Также в разработке дизайна принял участие блогер Mike Vapes. Каркас мехмода оформили из лёгкого алюминиевого сплава в четырёх монотонных расцветках. Узкий фасад лаконичного прямоугольного бруска облагородили волнистыми вырезками, повторяющими анатомию хвата. Как и положено, сверху разместили кнопку зажигания. Батарейный отсек скрыли за двумя съёмным боковыми панелями на магнитах. Габариты девайса, как и диаметр посадочной площадки оставили в тайне.

Работа осуществляется за счёт ёмкого аккумулятора 21700, использование других форматов не рекомендуется. Внутренности минималистичного мехмода посеребрены. На кнопке активации имеется механический предохранитель. Предусматривается непостоянный контакт. Коннектор — гибридный 510-й.

Мод поставляется с комплектом запчастей, ключом, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Clutch 21700 — 6 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Signature Mods и Dovpo: Topside SQ Mech Squonk Mod, Topside Lite Kit и Odin Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2020, 17:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA