Бессмертная классика: Mono SQ DNA75C Mod от Dovpo и Signature

Signature Mods и Dovpo выпустили Mono SQ Box Mod. Эргономичному боксмоду дали надёжную плату DNA75C с максимальной мощностью в 75 ватт и лёгкий алюминиевый каркас с отсеком под одну батарею 18650.

15 января в ряде интернет-магазинов появился однобаночный боксмод — Mono SQ DNA75C Box Mod, разработанный в коллаборации между Signature Mods и Dovpo. Устройство упаковали в знакомую прямоугольную форму с рельефным анатомическим фасадом для удобного хвата. Лёгкий эргономичный корпус изготовили из анодированного алюминия и окрасили в четырёх сдержанных вариациях. На торцах пристроили широкие чёрные панели, фиксирующиеся при помощи мощных магнитов. Панель управления собрали из четырёх прямоугольных кнопок, дисплея и USB-порта. Стальную посадочную ограничили диаметром в 27 мм.

За безопасность девайса отвечает знаменитая плата от Evolv, располагающая диапазоном мощности от 1 до 75 ватт, а также температурным контролем. Доступное сопротивление варьируется в пределах от 0,05 до 3,0 Ом. Для работы потребуется одна батарея самого распространённого формата — 18650. Для обновления прошивки и зарядки можно использовать USB-порт.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном, стикером и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Mono SQ Box Mod — 9 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про совместные моды Signature Mods и Dovpo —  Topside SQ Mech Squonk Mod и Clutch Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter29 января 2020, 21:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA