Могучий Всеотец: Odin DNA250C Box Mod от Dovpo

Dovpo в кооперации с Vaperz Cloud и Vaping Bogan выпустили боксмод Odin Dual Box Mod. Девайс получил продвинутую плату от Evolv на 200 ватт, алюминиевый корпус и питание от двух батарей формата 21700.

25 октября компания Dovpo представила на странице в фейсбуке девайс Odin Box Mod, разработанный в коллаборации с Vaperz Cloud и блогером Vaping Bogan. Увесистый корпус обеспечили массивной, но довольно эргономичной «рыксообразной» формой с зауженным фасадом и подрезанными торцами. Основным материалом для солидного мода выступил алюминиевый сплав. На выбор предоставили два строгих варианта окраса — черный и серый. Круглую кнопку fire украсили рельефным черепом, ниже разместили знакомый комплект, состоящий из цветного дисплея, трёх клавиш управления и USB-порта. Скошенные боковины перфорировали широкими решётками, обнажающими спрятанную внутри пару аккумуляторов. Доступ к батареям обеспечивает откидная крышка, расположенная на дне.

Внутри трудится проверенная временем плата DNA250C от Evolv. Максимальную мощность можно регулировать в широком диапазоне от 1 до 200 ватт либо переключится на температурный контроль. Кроме того, предусматривается режим Replay, позволяющий детально настроить и сохранить собственный стиль парения. Работа осуществляется за счёт двух аккумуляторов 21700. Судя по всему, не исключаются форматы 20700 и 18650, однако, адаптеры для них отсутствуют. USB-порт используется не только для обновления прошивки, но и для зарядки батарей током в 2А.

В комплект поставки входят USB-кабель, набор рукавов для батарей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Odin Box Mod — 11 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про разнообразные боксмоды на 200 ватт: Aegis X, Cold Steel 200 и Minikin 3s.

Опечатка — Ctrl + Enter19 ноября 2019, 23:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA