Экстраординарный XTRA Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила XTRA Pod Kit. Устройство отличилось нестандартной миниатюрной формой, вместительным аккумулятором на 900 мАч и парой сменных картриджей под разные виды обдува.

27 февраля компания Vaporesso представила на своём сайте новый all-in-one набор — XTRA Pod Kit. Компактная под-система получила нетривиальный эргономичный дизайн и шесть оригинальных цветовых комбинаций. Округлый корпус изготовили из лёгкого сплава и декорировали широкой панелью из термостойкого пластика. На узком фасаде разместили USB-порт и маленький индикатор. Противоположную сторону слегка расширили и дополнили шероховатым покрытием для надёжного хвата. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями, а также укомплектовали кнопкой включения и выключения. Окошек для контроля жидкости в резервуаре не предусмотрели, зато сделали петлю для крепления ремешка.

Девайс активируется при затягивании, несмотря на наличие клавиши. Ёмкость встроенной батареи составляет 900 мАч, зарядка осуществляется током в 1А. Выходная мощность варьируется в зависимости от сопротивления интегрированного испарителя в установленном картридже. Вариант на обычной спирали с сопротивлением в 1,2 Ом будет довольствоваться мощностью в 11 ватт, для «сеточного» экземпляра на 0,8 Ом максимальное значение мощности возрастёт до 16 ватт. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом в порядке убывания.

Устройство поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена XTRA Pod Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Vaporesso: Target PM80 Kit, Orca Solo Plus Kit и OSMALL Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 февраля 2020, 19:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA