Рождённый побеждать: NAVI Mod Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор NAVI Mod Pod Kit. Универсальное устройство отличилось продвинутой платой GENE.AI, тройной пневматической системой обдува и картриджем на 3,8 мл с быстросменными испарителями.

12 декабря компания Voopoo представила на странице в фейсбуке устройство NAVI Mod Pod Kit. Под-система получила фирменный прямоугольный силуэт с подточенными углами и традиционно богатый выбор расцветок, состоящий из семи разнообразных позиций. Основным материалом для пёстрого бруска выступил цинковый сплав. Полупрозрачный монолитный резервуар увенчали несъёмным мундштуком. На узкой стороне сделали горизонтальное воздухозаборное отверстие с регулируемой заслонкой. Ниже расположили стандартный комплект, состоящий из круглой кнопки зажигания, дисплея, клавиши регулировки и USB-порта. Дно обеспечили вентиляцией.

Девайсом руководит плата GENE.AI, имеющая в распоряжении 40 ватт мощности и специальный режим PUFF с предварительным нагреванием. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 1500 мАч. Съёмный картридж отличается инновационной системой тройного обдува с запатентованным пневматическим воздуховодом. Кроме того, специфический обдув способствует эффективному отводу газов, что снижает вероятность преждевременного выгорания намотки. Резервуар может вместить 2 либо 3,8 мл в зависимости от версии. Для работы доступно семь видов испарителей из линейки PnP, среди которых имеются и обслуживаемые экземпляры. Тем не менее, базовый набор предусматривает только два «сеточных» варианта — на 0,6 и 0,45 Ом.

В комплект поставки входят два сменных испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена NAVI Mod Pod — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Voopoo: Alpha Zip Kit, Find S 120W Kit и Vinci Mod Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2019, 15:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA