Классический стартер: Kroma-R Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Kroma-R Kit. Однобаночному боксмоду дали функциональную плату с максимальной мощностью в 80 ватт и необслуживаемый «сигаретный» бак Zlide Tank на испарителях Z-Plex3D.

18 декабря компания Innokin анонсировала в инстаграме Kroma-R Starter Kit. Девайс облачили в компактный цинковый корпус со старомодным, но довольно эргономичным дизайном. На выбор предоставили четыре строгие расцветки. На узком фасаде разместили чёрную панель управления с интегрированной кнопкой fire, лаконичным дисплеем и двумя клавишами переключения. В самом низу расположился USB-порт. Тыльную сторону дополнили прорезиненной вставкой для комфортного и надёжного хвата. Дно укомплектовали откидной крышкой батарейного отсека. Судя по совместимости мода с баком Ajax Tank, посадочная площадка получила диаметр в 24 мм.

Устройство поддерживает мощность от 6 до 80 ватт, три готовых вкусовых режима, а также Curve, Bypass и варивольт. Время отклика на кнопку зажигания составляет 0,003 с. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,05 до 3,5 Ом. Ответственность за питание несёт внешний аккумулятор 18650. Для зарядки можно задействовать USB-порт и ток в 2А.

В качестве компаньона может выступать как небольшой защищённый «сигаретник» Zlide Tank, так и более ёмкий Ajax Tank со свободным обдувом. Оба варианта комплектуются инновационными испарителями из серии Plex3D.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные наборы от Innokin: MVP5 Starter Kit, Podin Mini Pod Kit и Proton Mini Ajax Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 декабря 2019, 20:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA