Позитивный заряд: Proton Mini Ajax Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Proton Mini Ajax Kit. В него включили компактный мод с запасом в 3400 мАч, вариативным интерфейсом и джойстиком, а также необслуживаемый бак на 5 мл.

8 ноября компания Innokin анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Proton Mini Ajax Kit. Мод получил цинковый каркас с пластиковой отделкой и довольно скромные габариты с плавным силуэтом без резких граней. Гамму расцветок собрали из шести разнообразных цветовых комбинаций, две из которых отличились оригинальными рисунками на задних панелях. Лицевая сторона представлена широкоформатным цветным дисплеем, джойстиком и USB-портом. Боковины украсили длинными вставками, одна из которых выполняет функцию массивной кнопки fire.

Под лаконичным корпусом трудится ёмкая батарея на 3400 мАч с весьма быстрой зарядкой через micro-USB током в 2А. Мощность на выходе может составлять от 6 до 120 ватт, кроме того, предусматриваются широкие возможности индивидуальной настройки, термоконтроль, bypass и curve. В информативном меню можно установить одну из шести тем, выбрать цвета, а также загрузить собственные обои. Поддерживаемое сопротивление находится в диапазоне от 0,1 до 3,5 Ом.

Напарник мода — банк Ajax Tank обладает тривиальной конструкцией, знакомой по сотням аналогичных «необслуг». На базе располагается предустановленный испаритель с фирменной сеткой Plex3D и сопротивлением в 0,16 Ом, помимо того, в качестве резерва имеется экземпляр на 0,35 Ом. Стандартное стекло на 2 мл можно заменить расширенным на 5 мл. Заправка — верхняя, крышка — сдвигающаяся. Обдув регулируется неизменным кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Proton Mini Ajax Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Innokin: MVP5 Starter Kit, Adept Kit и Podin Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 ноября 2019, 19:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA