Капитан второго ранга: Captain 2 Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила набор Captain 2 Kit. В него включили прочный двухбаночный мод на 180 ватт, а также вместительный бак Captain V Tank, поддерживающий 16 испарителей и обслуживаемую базу.

9 мая компания Ijoy анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Captain 2 Kit. Боксмод наделили массивным каркасом из лёгкого алюминиевого сплава с дополнительными усилениями из герметичных силиконовых вставок и прочного полимерного обрамления. В палитру расцветок добавили пять вариаций. На широкой лицевой стороне разместили одноцветный дисплей с двумя регулировочными кнопками и защищённым USB-портом. Клавиша зажигания расположилась на верхушке одного из торцов. Посадочную площадку ограничили лишь шириной устройства, составляющей 33 мм. Дно снабдили откидной крышкой, запирающейся на защёлку.

Устройство располагает привычным функционалом, включающим вариватт с широким диапазоном от 5 до 180 ватт, варивольт и режим температурного контроля. Питание осуществляется за счёт двух батарей формата 18650. Для зарядки током в 1,5А и обновления прошивки предусматривается герметичный USB-порт. Сопротивление может варьироваться от 0,05 до 3,0 Ом.

Новый бак Captain V представляет из себя стандартную «необслугу», отличающуюся приличной расширенной колбой на 5 мл и универсальной базой, поддерживающей шестнадцать видов фирменных испарителей, а также обслуживаемую базу под одну спираль. Тем не менее, базовый комплект ограничиться лишь парой экземпляров из серии X3 на 0,4 и 0,15 Ом. Снизу имеется кольцо для настройки затяжки. Под съёмной крышкой находятся два утопленных заправочных отверстия.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Captain 2 Kit — 5 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Ijoy: Neptune X Pod Kit, Jupiter Mod Pod Kit и Mipo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 мая 2020, 19:54

Комменты

Приветики

Что-то странно, ijoy и 18650

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA