Тревожный чемоданчик: Mipo Pod System Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Mipo Pod Kit. В набор включили компактный бескнопочный мод на 10 ватт, два дополнительных картриджа на керамических испарителях и алюминиевый футляр, выполняющий функцию док-станции с запасом в 1000 мАч.

16 сентября компания Ijoy представила на своём сайте стартовый набор — Mipo Pod Kit. Зарядный кейс наделили весьма скромными габаритами и округлой формой без резких граней и углов. Корпус изготовили из сочетания термостойкого пластика и лёгкого алюминиевого сплава в пяти расцветках. USB-порт разместили на узком дне.

Миниатюрный мод получил аналогичный футляру цвет и алюминиевую основу. Каких-либо кнопок на устройстве не предусматривается, вместо них на фасаде располагается небольшой индикатор. Боковины перфорированы маленькими воздушными отверстиями. Сверху возвышается заранее установленный магнитный картридж.

Под откидной крышкой, помимо основного девайса, спрятана пара запасных картриджей со встроенными керамическими испарителями на 1,4 Ом, альтернативные варианты, судя по всему, не предусматриваются. Ёмкость док-станции составляет 1000 мАч. Мод комплектуется интегрированным аккумулятором на 200 мАч и выдаёт мощность в 10,5 ватт, возможность настройки отсутствует. Резервуар вмещает 1,4 мл, заправить его можно через отверстие в боковой стенке.

В комплект поставки входят три картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mipo Pod Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные наборы — Porto PCC Starter Kit и eRoll Mac Advanced Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 октября 2019, 12:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA