Квадрат через квадрат: Neptune X Pod Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Neptune X Pod Kit. Под-система отличилась ёмким аккумулятором с запасом в 650 мАч, тремя режимами работы и  USB-кабелем, замаскированным под широкий ремешок.

18 апреля компания Ijoy представила на своём сайте миниатюрную под-систему — Neptune X Pod Kit. Новоиспечённого представителя небезызвестной компактной линейки наделили обновлённой квадратной формой. Чёрный цинковый каркас округлили по краям и украсили широкими полимерными панелями, доступными в пяти цветовых вариациях. На узком скругленном торце разместили комплект из трёх индикаторов и небольшую клавишу. Картридж скрыли за цинковыми стенками без какого-либо отверстия для отслеживания жидкости в резервуаре. На верхней площадке предусмотрели петлю для крепления темляка. Снизу установили зарядный порт.

Несмотря на наличие кнопки, зажигание происходит без её участия — посредством затяжки. Маленькая клавиша отвечает за переключение между тремя уровнями выходного напряжения — 3,5; 3,6 и 3,7 вольт. Мощность достигает максимального значения в 14 ватт. Питание портативного устройства осуществляется за счёт довольно вместительного аккумулятора ёмкостью 650 мАч. Зарядный кабель USB Type-С выполняет не только свою основную функцию, но и роль широкого ремешка для ношения на шее. Магнитный картридж обладает резервуаром на 1,8 мл с удобной верхней заправкой. Сопротивление интегрированного испарителя составляет 1,0 Ом.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про похожие устройства от Ijoy: Jupiter Mod Pod KitNeptune Pod Kit и Mipo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 апреля 2020, 15:49

Комменты

Саша

Включил Вейп начел тянуть мигает пять красных на Neptune X

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA