Дозволен всем: Jupiter Mod Pod Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Jupiter Mod Pod Kit. Девайс выдаёт мощность в 70 ватт, использует вместительный картридж на 5 мл, а также поддерживает обслуживаемую базу и съёмный 510-й коннектор.

12 декабря компания Ijoy представила в инстаграме Jupiter Mod Pod Kit. Устройство облачили в компактный четырёхгранный корпус без острых граней и углов, окрашенный в восьми вариациях. Бока цинкового девайса дополнили рифлёными полимерными вставками, тыльную сторону украсили декоративной панелью «под кожу». Фасад укомплектовали гранёными кнопками активации и регулировки, цветным дисплеем, а также USB-портом. На дне зафиксировали резьбовую крышку аккумуляторного отсека.

Выходная мощность регулируется в пределах от 5 до 70 ватт, другие режимы работы, судя по всему, отсутствуют. За питание отвечает внешняя батарея формата 18650, заряжать её следует через USB-порт током в 1,5А. Картридж комплектуется парой «сеточных» испарителей с сопротивлением в 0,6 и 0,2 Ом. Помимо того, устройство можно снарядить обслуживаемой базой под одну спираль, а также 510-м коннектором для работы с баками и дрипками. К сожалению, в стандартном комплекте база и коннектор не предусматриваются. Резервуар обладает солидной ёмкостью в 5 мл, заправочное отверстие располагается снизу, под откидной заглушкой. Обдув не поддаётся настройке.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jupiter Mod Pod — 2 400 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Ijoy: Neptune Pod Kit, Nic Tank и Mipo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2019, 18:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA