Механический трансформер: Basic Mech Mod от Kaser Mods

Компания Kaser Mods выпустила Basic Mech Mod. Это классический мехмод с посадочным диаметром в 22 мм, непостоянным контактом и альтернативной укороченной трубой под аккумулятор 18350.

24 января 2020 года французская компания Kaser Mods представила на странице в фейсбуке оригинальное устройство — Basic Mech Mod. Механический мод получил полированный стальной корпус в минималистичном старомодном стиле со строгим цилиндрическим силуэтом. Основание лаконичной трубы подпоясали крупным ребристым бьютирингом, доступным в нескольких цветовых вариациях. Ниже расположилась гладкая кнопка с фирменной гравировкой и серийным номером. Съёмную посадочную площадку обеспечили диаметром в 22 мм, широкими протоками для защиты от прикипания и парой вентиляционных отверстий.

Механический мод может питаться как от батареи 18650, так и от уменьшенного формата 18350 при помощи альтернативной укороченной трубы, предающей девайсу высоту всего в 48 мм. Скручивающаяся разборная кнопка состоит из латунной контактной группы, дельринового изолятора и посеребрённой пружины. Контакт — непостоянный, активация происходит при нажатии непосредственно в центр нажимной платформы. Коннектор — гибридный.

Мехмод поставляется со сменной трубой и декоративным кольцом.

Основные характеристики:

Цена Basic Mod — 8 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про разнообразные механические моды под батарею 18350: Illusia от Fakir Mods, Cthulhu Tube от Cthulhu Mod и Luxem Mosfet Mod от Ambition Mods.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2020, 19:18

Комменты

Дмитрий

Кара тому кто купит по цене Таганай

Ярик

8500 что !!! Даже постоянного контакта нет

Stanislav

Мдааа?, 8500₽!!!! Вы с какой то другой планеты материал добываете?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA