Безотказная труба: Cthulhu Tube Mod от Cthulhu Mod

Компания Cthulhu Mod выпустила девайс Cthulhu Tube Mod. Минималистичный мод получил плату Dual Mosfet, а также совместимость с аккумуляторами 18350 и 18650.

3 января компания Cthulhu Mod анонсировала на странице в фейсбуке нерегулируемый мод — Cthulhu Tube Mod. Приземистое устройство выполнили из нержавеющей стали, в весьма лаконичном стиле. На выбор предложили два стандартных цвета. Скручивающуюся посадочную площадку зафиксировали на резьбе и укомплектовали платой с металлической кнопкой. Промежуточную втулку снабдили изоляторами и дублёром. Снизу прикрутили крышку с вентиляционными отверстиями.

Девайс может питаться от аккумуляторов формата 18350 и 18650, для работы с последним предусматривается дополнительная труба. Простая плата Dual MOSFET поддерживает сопротивление в 0,1 Ом, а также защиту от перегрева, коротких замыканий, перепадов напряжения и нарушенной полярности.

При оформлении предзаказа на официальном сайте, в комплект добавится подарочный набор фирменных дриптипов. Стандартная комплектация включает адаптер и инструкцию.

Основные характеристики:

Цена Cthulhu Tube Mod — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Cthulhu Mod: Zathog RDA1928 MTL RDA и Mjölnir RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter26 января 2019, 23:21

Комменты

Даня

Там же в нижней части крышка вкручивается и прижимает батарейку

VII

18350 под него не то чтобы сильно подходят. приходится подкладывать шайбу под батарею. не хватает примерно миллиметра (или мне клон подсунули в оригинальной упаковке)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA