Королевская мыльница: Crown Pod System Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown Pod Kit. Миниатюрный девайс отличился ёмким аккумулятором с запасом в 1250 мАч, мощностью в 25 ватт и картриджем на 3 мл с вариативным обдувом.

3 декабря компания Uwell представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Crown Pod Kit. Компактному устройству дали плавный алюминиевый корпус, оформленный в четырёх привычных цветовых вариациях. Лицевую и тыльную стороны украсили узкими чёрными вставками с оригинальными орнаментами. Кнопку fire отметили короной и разместили в центре фасада. Снизу разместили micro-USB порт и маленький индикатор заряда.

Портативный мод питается от интегрированного аккумулятора ёмкостью 1250 мАч и выдаёт максимальную мощность в 25 ватт. Картридж обладает увеличенным баком на 3 мл, ползунком для настройки обдува и необслуживаемой базой под сменные испарители. Стандартным комплектом предусматривается два экземпляра — на 0,6 Ом для свободной затяжки и на 1,0 Ом для «сигаретной». Заправочное отверстие находится сверху, под защитой герметичного клапана.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Crown Pod Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Uwell: Nunchaku 2 Kit, Evdilo Kit и Amulet Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 декабря 2019, 20:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA