Кручёная подача: Rye RDA от 99wraps

Компания 99wraps выпустила Rye RDA. Дрипка отличилась просторной двухстоечной базой, позволяющей установить пару массивных спиралей и выпуклым дном, защищающим от разбрызгивания.

5 апреля южноафриканская компания 99wraps представила в инстаграме двухспиральную дрипку — Rye RDA. Девайс реализовали из нержавеющей стали в лаконичном, но весьма оригинальном стиле. Альтернативных расцветок не предусмотрели, ограничившись лишь полированным неокрашенным экземпляром. Боковой юбке дали строгую цилиндрическую форму и съёмную вращающуюся крышку, фиксирующуюся посредством оринга. Сверху предложили разместить один из двух 810 дельриновых дриптипов. Кроме того, в набор включили адаптер под 510 экземпляры. По бокам распределили две воздухозаборные формации. Каждая группа состоит из четырёх маленьких круглых отверстий и вытянутой горизонтальной перфорации.

Под куполом скрывается широкая дека с двумя стойками и выпуклым дном, равномерно распределяющим жидкость, а также защищающим от разбрызгивания. Четырёхгранные стойки обладают развернутыми на 45 градусов слотами, позволяющими фиксировать довольно массивную пару спиралей. Ножки намотки горизонтально располагаются в просторных отверстиях и прижимаются сверху, винтами под шестигранный ключ. Два ряда воздушных перфораций регулируются отдельно друг от друга, путём поворота топкепа относительно юбки. Стандартный пин можно заменить на вариант для сквонка.

В комплект поставки входят два дриптип, адаптер, ключ, запасные детали, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные дрипки: Engine RDACandi RDA и Unholy V3 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2020, 13:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA