Шарикоподшипниковый агрегат: Engine RDA от Armor Mods

Компания Armor Mods выпустила Engine RDA. Приземистой дрипке дали компактную односпиральную базу, сквонк-пин и вращающийся каркас на подшипниках для настройки затяжки.

В декабре 2019 года малайзийская компания Armor Mods анонсировала в инстаграме нетривиальную дрипку — Engine RDA. Основным материалом для устройства избрали нержавеющую сталь. Юбку реализовали в монолитном варианте, однако, украсили съёмным декоративным куполом с четырьмя широкими отверстиями. Верхушку укомплектовали оригинальным 510-м дриптипом из дельрина. На ребристых боковых стенках сделали ненавязчивую гравировку, а также распределили две пары узких воздухозаборных перфораций. Палитра расцветок ограничилась двумя дежурными расцветками — чёрной и металлической.

Помимо двухстоечной базы, в миниатюрной испарительной камере находится круглый перфорированный каркас, отвечающий за настройку бокового обдува. Вращение регулировочной конструкции осуществляется при помощи подшипников. Фиксация спирали происходит в горизонтальной плоскости посредством пары привычных стоек. Ножки следует разместить в узких прорезях и придавить верхними шестигранными винтами. На периферии предусматривается пара неглубоких ванночек для укладки хлопка. Вместо обычного пина можно установить экземпляр для сквонка. В центре деки

Дрипка поставляется в цилиндре с набором запасных деталей, сквонк-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже писал про разные дрипки, использующие одну спираль: Vega RDA, Kelpie RDA и Aston 22 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 февраля 2020, 23:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA