Грешные шары: Unholy V3 RDA от Deathwish Modz

Компания Deathwish Modz выпустила Unholy V3 RDA. Двухспиральной дрипке дали солидный посадочный диаметр в 28 мм, вместительную ванночку и две высокие стойки с подшипниками.

25 января компания Deathwish Modz представила в инстаграме крупную дрипку под пару спиралей — Unholy V3 RDA. Устройство получило массивный стальной купол, собранный из съёмного топкепа и цилиндрической юбки. Ассортимент расцветок ограничили лишь двумя металлическими оттенками — светлым и тёмным. Гладкую вращающуюся крышку укомплектовали широким полупрозрачным дриптипом с 810-й посадкой. Боковые стенки украсили оригинальной рельефной гравировкой. Помимо того, по бокам распределили две воздухозаборные группы. На каждую сторону пришлось по два ряда из трёх маленьких круглых перфораций.

Над просторной базой возвышается пара прямоугольных стоек с большими овальными слотами для установки двух спиралей. Ножки намотки следует разместить в горизонтальном положении, после чего зажать посредством подшипников и шестигранных винтов. В основании стоек предусматривается прорезь для сбалансированной нижней подачи жидкости. За фиксацию юбки на базе отвечают два оринга. Интенсивность обдува настраивается при помощи топкепа со ступенчатыми внутренними стенками. Стандартный пин можно заменить на вариант для сквонка.

В комплект поставки входят запасные детали, шестигранник, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 4 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от компании Deathwish Modz — Hammer of God 3.1 и Death Trap RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter10 февраля 2020, 11:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA