Индонезийские сладости: Candi RDA от Trimasketir

Компания Trimasketir выпустила Candi RDA. Дрипку снабдили двухстоечной декой под одну спираль, съёмным кольцом для вариативной посадки и альтернативным полимерным куполом.

В декабре 2019 года индонезийская компания Trimasketir представила в инстаграме дебютную дрипку — Candi RDA. Устройство получило лаконичный цельный купол, окрашенный в трёх вариациях — серебристой, чёрной и красной. Помимо основной стальной юбки, предусмотрели полупрозрачную матовую альтернативу из термостойкого пластика. Ступенчатую верхушку подчеркнули узкой насечкой и укомплектовали 510-м дриптипом из дельрина. По бокам распределили две небольшие воздухозаборные перфорации. Для возможности увеличения посадочного диаметра с 22 до 24 мм в комплект добавили съёмное кольцо из ultem-пластика.

По бокам деки располагаются две широкие дугообразные стойки с четырьмя слотами для вариативной установки одной спирали. Ножки намотки следует расположить в горизонтальной плоскости и зафиксировать при помощи верхних винтов с прямыми шлицами. Воздушный поток поступает на спираль с двух сторон, через каналы в изогнутых стойках. Интенсивность обдува регулируется поворотом купола относительно базы. За фиксацию юбки отвечают два оринга. Довольно высокие борты вкупе с углублённым резервуаром образуют ванночку приличной ёмкости. Можно установить BF-пин.

В комплект поставки входят запасные детали, спираль, отвёртка, кольцо, дополнительный купол, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные односпиральные дрипки: Kelpie RDA, Aston 22 RDA и Engine RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 февраля 2020, 12:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA