Высокий потенциал: Potento Pod Kit от Advken

Компания Advken выпустила Potento Pod Kit. Миниатюрное устройство отличилось ёмкой батареей на 560 мАч, увеличенным баком на 2,5 мл и наличием круглого потенциометра для настройки выходного напряжения.

18 марта компания Advken представила на своём сайте набор для новичков — Potento Pod Kit. Портативный девайс получил узкий, но довольно высокий вытянутый каркас, изготовленный из сочетания лёгкого металлического сплава и термостойкого пластика. Корпус слегка заузили по краям, украсили россыпью неглубоких перфораций и окрасили в тёмно-серый цвет. Альтернативных расцветок не показали. По бокам распределили пару маленьких воздухозаборных отверстий. Помимо того, на одном из торцов установили кнопку включения и выключения, а также минималистичный индикатор заряда. USB-порт обосновался на обороте. На дне, в небольшом углублении разместили необычны круглый регулятор с зазубренными краями.

Девайс активируется без помощи кнопок и может выдавать от 3,2 до 4,2 вольт. Настройка выходного напряжения осуществляется поворотом потенциометра, всего доступно пять режимов работы. Встроенная батарея располагает запасом в 560 мАч, за зарядку отвечает USB-порт формата Type-C. Магнитный картридж обладает привычной конструкцией со встроенным испарителем. Слегка увеличенный резервуар позволяет уместить до 2,5 мл. Отверстие заправки находится на боковой стенке, за откидной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Advken: Manta V2 MTL RTA, Oasis Pod Kit и Artha Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 апреля 2020, 22:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA