Всё включено: Artha Pod Mod Kit от Advken

Компания Advken выпустила Artha Pod Mod Kit. Портативному моду дали адаптер для установки бака либо дрипки, пару «сеточных» испарителей, а также питание от аккумулятора 18650.

6 марта компания Advken представила в инстаграме стартовый набор — Artha Pod Mod. Универсальный all-in-one девайс реализовали в виде минималистичного прямоугольного бруска из анодированного алюминия. Корпус эргономично округлили в углах и раскрасили в пяти вариациях. На широких торцах разместили съёмные магнитные панели с разнообразными текстурами и паттернами. Верхнюю площадку укомплектовали приталенным 510-м дриптипом. Фасад перфорировали крупной воздухозаборной решёткой, ниже разместили USB-порт. Маленький дисплей и пару регулировочных клавиш отправили на дно. Шестигранная кнопка активации нашла своё место на одной из боковин.

Под-мод может использовать как привычный картридж на сменных испарителях, так и универсальный адаптер с 510-м коннектором для разных баков и дрипок. Диаметр посадки ограничивается шириной корпуса в 23,2 мм. Резервуар обладает солидным объёмом в 4,5 мл. Базовый набор включает два «сеточных» испарителя на 0,3 и 0,8 Ом. На базе предусматривается кольцо для настройки интенсивности обдува. Мощность можно регулировать в довольно широком диапазоне от 5 до 80 ватт. В качестве элемента питания используется аккумулятор 18650. Минимально допустимое сопротивление составляет 0,1 Ом.

Девайс поставляется с парой испарителей, адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Artha Pod Mod — 3 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Advken: Ayana Kit, Manta V2 MTL RTA и Oasis Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 марта 2020, 19:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA