Лаконичный штрих: Oasis Pod System Kit от Advken

Компания Advken выпустила Oasis Pod Kit. Это миниатюрная под-система с бескнопочным алюминиевым корпусом, парой герметичных картриджей на органическом хлопке и портом USB Type-C.

14 ноября компания Advken анонсировала в инстаграме компактный набор — Oasis Pod Kit. Устройству дали лаконичную форму с зауженным профилем и округлыми гранями. В качестве основного материала выступил алюминиевый сплав. Корпус окрасили в пяти монотонных вариациях, а также избавили от кнопок и ненужного декора. Убранство фасада ограничили лишь разноцветным индикатором заряда. На прямом дне разместили USB-порт.

Устройство питается от небольшого интегрированного аккумулятора ёмкостью 360 мАч. Полный заряд можно обеспечить током в 0,5А всего за 40 минут благодаря USB Type-C. Активация осуществляется при затягивании. Картридж комплектуется удобным магнитным коннектором и встроенным испарителем на органическом хлопке. Сопротивление намотки составляет 1,2 Ом. Резервуар обладает герметичной конструкцией и приличным объёмом в 2 мл. Отверстие для заправки располагается на боковой стенке.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Oasis Pod Kit — 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Advken: Wanderlust Lite Pod Kit, Ayana Kit и Manta V2 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2019, 00:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA