Великий комбинатор: Manta V2 MTL RTA от Advken

Компания Advken выпустила Manta V2 MTL RTA. Это обслуживаемый бак с позолоченной двухстоечной базой под одну спираль и универсальной системой обдува под свободную либо «сигаретную» затяжку.

23 сентября компания Advken представила в инстаграме устройство Manta V2 MTL RTA. Бак выполнили из нержавеющей стали в форме компактного прямого цилиндра с массивной верхушкой. Выбор расцветок ограничили двумя вариантами — серебристым и чёрным. Топкеп зафиксировали на резьбе и облагородили гранёными рёбрами для удобства манипуляций. Под съёмной крышкой скрыли углублённую площадку с парой заправочных отверстий. Сверху усадили «ультемовый» дриптип с расширенным изогнутым основанием и 510-й посадкой. Под низкопрофильной колбой примостили гладкое вращающееся кольцо с комплектом разнообразных перфораций.

На позолоченной деке располагаются две знакомые стойки с небольшими ограничителями и довольно просторными площадками для фиксации одной спирали. Ножки намотки размещаются в горизонтальной плоскости и прижимаются сверху винтами под прямую отвёртку. Вата укладывается в периферийные резервуары. Для вариативности обдува предусматривается три канала — один в центре, под спиралью, два других находятся в боковых стойках и подают воздух под углом. Задействовать отверстия можно в четырёх комбинациях, как все вместе, так и каждое по отдельности. Переключение между вариациями обдува осуществляется поворотом нижнего кольца, каждый вариант отмечается определённой буквой в маленьком окошке — B», «H», «A» либо «S». Объём составляет 2 мл и судя по всему, не подлежит увеличению.

В комплект поставки входят два дриптипа, две колбы, набор запчастей, отвёртка, материя для полировки и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Manta V2 MTL RTA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Advken: Wanderlust Lite Pod Kit, OWL Starter Kit и Ayana Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 октября 2019, 17:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA