Карликовая звезда: Battlestar Baby Pod Kit от Smoant

 Компания Smoant выпустила Battlestar Baby Pod Kit. Устройство получило сверхкомпактный корпус, украшенный яркими панелями, автоматическую подстройку мощности под сопротивление испарителей и оригинальный темляк со встроенным USB-кабелем.

22 сентября компания Smoant представила в инстаграме набор для новичков — Battlestar Baby Kit. Многогранному девайсу дали лёгкий и очень компактный корпус, способный без труда спрятаться даже в весьма маленькой ладони. Гамму расцветок собрали из шести вариаций, отличающихся не только цветами корпуса, но и разнообразными текстурами на полимерных боковых панелях. В нижней части лицевой стороны сделали маленький цветной индикатор заряда, противоположный угол дополнили креплением для ремешка. Дно занял USB-порт формата Type-C. Минималистичную конструкцию не стали обременять кнопками и отверстиями для отслеживания уровня жидкости в баке.

Устройство активируется при затягивании и работает на мощности в 10 либо 15 ватт в зависимости от сопротивления установленного в картридже испарителя. Стандартным набором предусматриваются два быстросменных экземпляра — «спиральный» на 1,2 Ом и «сеточный» на 0,6 Ом. Магнитный картридж обладает баком на 2 мл с боковым заправочным отверстием. За питание отвечает встроенная батарея на 750 мА, зарядить её можно током в 0,8А посредством оригинального USB-кабеля, замаскированного под темляк. Интенсивность обдува не поддаётся регулировке.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Battlestar Baby Pod Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Smoant: Battlestar Squonker Kit, Taggerz 200W TC Kit и Pasito Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 октября 2019, 17:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA