Срочная доставка: Charon Baby Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Charon Baby Pod Kit. Под-системе дали миниатюрный корпус без кнопок, максимальную мощность в 15 ватт и два вида сменных испарителей.

18 декабря компания Smoant представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Charon Baby Pod Kit. Девайс упаковали в прямоугольную форму со скругленными углами, узким профилем и весьма компактными габаритами. Выбор ограничили тремя расцветками, в числе которых строгий чёрный вариант и два ярких разноцветных экземпляра. Минимализм корпуса не стали нарушать какими-либо кнопками. Основание узкого торца дополнили маленькой точкой трёхцветного индикатора. USB-порт разместили на дне. На верхнем углу предусмотрели петлю для ремешка.

Девайс работает использует магнитный картридж на съёмных испарителях. Стандартным комплектом предусматривается две вариации — «сеточная» на 0,6 Ом и на спирали с сопротивлением в 1,2 Ом. Помимо того, можно устанавливать экземпляры от предыдущей компактной под-системы Battlestar Baby Pod Kit. Выходящая мощность автоматически подстраивается под сопротивление испарителей и будет составлять 10 либо 15 ватт. Активация происходит при затягивании. За питание отвечает интегрированная батарея на 750 мАч.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Charon Baby Pod Kit — 1 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Smoant: Taggerz 200W TC Kit, Pasito Pod Kit и Battlestar Baby Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2019, 23:47

Комменты

Виктория

Я бы купила но у меня только 2000р

Слава

Можете продать за 5000тысяч

Иван Байрн

Сколько стоит хочу купить

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA