Под горячую руку: Ayana Kit от Advken

Компания Advken выпустила набор Ayana Kit. Эргономичный боксмод работает с тремя форматами аккумуляторов, а также комплектуется дрипкой с куполом из термопластика и базой под одну спираль.

5 июля компания Advken представила на своём сайте набор для новичков — Ayana Kit. Боксмод обеспечили скругленными гранями и вырезанным «под хват» фасадом с удобной кнопкой fire, изогнутой на манер спускового крючка. Кроме того, лицевую сторону дополнили резиновой вставкой для лучшего сцепления. Снизу разместили USB-порт и небольшой индикатор. Тыльную сторону реализовали в качестве съёмной магнитной крышки аккумуляторного отсека. По бокам сделали вентиляционные отверстия. Выбор расцветок ограничили двумя вариантами — серым и оранжевым.

Устройство работает в режиме bypass при минимальном сопротивлении в 0,08 Ом. Для питания можно использовать аккумулятор одного из трёх форматов — 21700, 20700 либо 18650. Оставшийся заряд отображается зелёным, жёлтым и красным цветом по мере убывания, зарядка осуществляется через USB-порт током в 2А.

Одноимённая коренастая дрипка собирается из полимерного купола с местом под 510-й дриптип и двухстоечной стальной базы под одну спираль. Помимо прочего, на бортах деки присутствуют вырезки для выравнивания намотки и специализированный заправочный слот. Интенсивность бокового обдува регулируется поворотом юбки.

В комплект поставки входят адаптер для аккумулятора, материя для полировки, запасные детали, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена неизвестна

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Advken: Wanderlust Lite Pod Kit, OWL Starter Kit и Artha RDA V2.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2019, 18:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA