Классические формы: Zumix Pod Kit от Univapo

Компания Univapo выпустила Zumix Pod Kit. Портативному устройству дали три режима работы с диапазоном от 3 до 13 ватт, вариативную активацию и батарею на 430 мАч.

Китайская компания Univapo представила свой дебютный all-in-one набор — Zumix Pod Kit. Девайс оформили в виде олдскульной егошки из лёгкого сплава в шести расцветках. Корпус наделили сверхкомпактными габаритами и слегка заузили кверху. Подточенный фасад отметили логотипом, а также укомплектовали овальной кнопкой активации и переключения. Выше сделали маленькую точку цветного индикатора. Cбоку разместили USB-порт. Картридж скрыли под защитным каркасом с парой прямоугольных окошек. Для удобства переноски предусмотрели съёмный ремешок.

Зажигание можно производить как с помощью кнопки fire, так и без неё — при затягивании. Помимо того, можно переключаться между тремя режимами работы, диапазон составляет от 3 до 13 ватт. Уровень мощности и оставшегося заряда отображается красным, синим и зелёным цветом по мере убывания. Питание обеспечивает интегрированный аккумулятор ёмкостью 430 мАч. Сменный картридж комплектуется испарителем с сопротивлением в 1,3 Ом и вмещает 1,5 мл. Отверстие заправки находится сбоку, под откидной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, темляк и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 600 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные наборы: Druga Air 2 Kit, Fancypod Kit и Boxy Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 февраля 2020, 23:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA