Невыносимая легкость: Druga Air 2 Pod Kit от Augvape

Компания Augvape выпустила Druga Air 2 Pod Kit. Это лаконичная под-система с воздушной активацией, сверхбыстрой зарядкой и оригинальным USB-кабелем, выполняющим функцию ремешка.

7 января компания Augvape представила в инстаграме лаконичный стартовый набор — Druga Air 2 Pod Kit. Портативному устройству дали вытянутый алюминиевый корпус с узким овальным профилем. Гамму расцветок ограничили четырьмя монотонными вариантами. Минимализм конструкции не стали нарушать каким-либо декором и кнопками. Лицевую сторону отметили парой скромных логотипов и маленьким индикатором заряда. USB-порт пристроили на дне.

Компактный девайс активируется затяжкой и питается от интегрированного аккумулятора с запасом в 470 мАч. Полноценный заряд можно обеспечить всего за 20 минут благодаря USB Type-C. Кроме того, зарядный кабель, помимо своей основной функции, выполняет роль удобного широкого темляка. Картридж фиксируется без помощи магнитного коннектора и использует для работы встроенный керамический испаритель с сопротивлением в 1,3 Ом. Резервуар вмещает не более 1,7 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку.

Устройство поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Druga Air 2 — 1 100 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Augvape: VTEC v1.8 Box Mod, Intake Dual RTA и Narada PRO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 января 2020, 17:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA