Квадратное уравнение: Boxy Pod Starter Kit от Da One Tech

Компания Da One Tech выпустила набор Boxy Starter Kit. Устройство отличилось миниатюрными габаритами, встроенной батарей на 550 мАч и герметичным картриджем с удобным заправочным отверстием.

В конце 2019 года компания Da One Tech представила на своём сайте стартовый набор — Boxy Pod Kit. Девайс упаковали в лёгкий цинковый корпус со строгим квадратным профилем и сверхкомпактными габаритами, не превышающими в высоту 89 мм. На выбор предоставили пять лаконичных окрасок. Минимализм не стали нарушать каким-либо выступающим декором, а также лишними элементами управления, ограничившись кнопкой активации и четырьмя маленькими индикаторами. На верхушке лицевой стороны сделали широкий прямоугольный вырез для свободного доступа к съёмному картриджу. Зарядный порт спрятали на дне.

Девай управляется нерегулируемой платой со стандартным набором систем безопасности. Питание осуществляется от интегрированного аккумулятора ёмкостью в 550 мАч, полный заряд можно обеспечить за полчаса. Сменный прозрачный картридж комплектуется встроенным испарителем, оптимальным для жидкостей с высокой концентрацией никотина. Резервуар обладает герметичной конструкцией и может уместить не более 2 мл жидкости. Для пополнения бака необязательно извлекать весь картридж — заправочное отверстие располагается прямо на фасаде, за задвижкой.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные компактные наборы: Druga Air 2 Kit, Hannya Nano Kit и Pied Piper Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 февраля 2020, 23:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA