Автоматизированная шпилька: Fancypod Starter Kit от CoilArt

Компания CoilArt выпустила Fancypod Starter Kit. Портативная под-система активируется затяжкой, выдаёт напряжение в 4,2 вольт и комплектуется двумя картриджами с разными встроенными испарителями.

5 февраля компания CoilArt представила на странице в фейсбуке миниатюрный набор — Fancypod Kit. Устройство получило округлую эргономичную форму, не превышающую по размерам обыкновенную шариковую ручку. Минималистичный корпус выполнили из лёгкого алюминиевого сплава в четырёх расцветках. Лицевую сторону снабдили трёхцветным индикатором заряда и небольшим логотипом. Кнопками конструкцию обременять не стали. На срезанном пластиковом дне расположили USB-порт.

Напряжение на выходе может составлять от 3,2 до 4,2 вольт в зависимости от уровня оставшегося заряда. Активация осуществляется при затягивании. Встроенная батарея обладает запасом в 550 мАч. Для полноценной зарядки понадобится 70 минут. Сменный полупрозрачный картридж комплектуется интегрированным испарителем и выпускается в двух версиях — на 0,6 либо 1,2 Ом. Резервуар предусматривает стандартный объём в 2 мл. Заправочное отверстие скрывается сбоку, за внутренней стенкой мода.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от CoilArt: Bron Pod Kit, Blazar MTL Kit и Djinni Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 февраля 2020, 21:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA