Водонапорная башня: Lilitu RTA от ULTON

Компания ULTON выпустила Lilitu RTA. Это обслуживаемый бак с двухстоечной декой под одну спираль, комплектом воздушных вставок и небьющейся колбой из ultem-пластика.

17 января китайская компания ULTON представила на своём сайте односпиральный бак — Lilitu RTA, разработанный совместно с немецким дизайнером Umbra. Девайс изготовили из сочетания нержавеющей стали и термостойкого ultem-пластика, в единственной неокрашенном варианте. Строгий цилиндрический силуэт увенчали оригинальным комбинированным дриптипом с 510-й посадкой. Полимерный резервуар разместили непосредственно под скручивающимся топкепом. Объём бака оставили в секрете. Массивную юбку перфорировали прямоугольным воздушным отверстием и неподвижно зафиксировали на базе при помощи орингов и двух небольших выемок.

Внутри располагаются две прямоугольные стойки с просторным слотами, а также крупная полукруглая конструкция для установки воздушной вставки. Предусматривается пять разнообразных формаций — три для свободной затяжки и две для тугой. Ножки спирали фиксируются в горизонтальной плоскости при помощи боковых винтов под шестигранный ключ. Воздушный поток поступает на намотку сбоку. На верхней площадке купола имеется пара отверстий для укладки ваты.

Бак поставляется с комплектом воздушных вставок, набором запчастей и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Lilitu RTA — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про разнообразные баки под одну спираль: Kree RTA, Destiny RTA и Scylla RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 февраля 2020, 20:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA