Реактивная склянка: Kree RTA от Gas Mods

Компания Gas Mods выпустила Kree RTA. Это небольшой обслуживаемый бак с комплектом сменных вставок для регулировки тугой затяжки, дополнительной небьющейся колбой и декой под одну спираль.

4 декабря компания Gas Mods анонсировала в инстаграме обслуживаемый «сигаретный» бак — Kree RTA. Монолитный купол нового девайса исполнили в виде стеклянной колбы, гармонично довершенной прозрачным дриптипом. Помимо того, предусмотрели альтернативный ударостойкий резервуар из полупрозрачных матовых полимеров с зауженным дельриновым мундштуком. Основание дополнили зернистой накаткой, аналогичную поверхность сделали и на металлическом адаптере для дриптипов 510-ого формата. Места для привычного воздушного кольца не нашлось.

По бокам миниатюрной базы находятся две приземистые стойки, обеспечивающие горизонтальную фиксацию спирали. Для удобной установки ножек предусматриваются просторные платформы с бортиками и широкие винты под прямую отвёртку. Тугой воздушный поток поступает на намотку снизу, через центральное отверстие. Вариативность обдува обеспечивается за счёт наличия пяти разнокалиберных вставок. Объём бака можно увеличить с 2 до 3,5 мл благодаря дополнительной пластиковой колбе.

В комплект поставки входят два дриптипа, пять воздушных вставок, адаптер, пластиковая колба, втулка, запчасти, отвёртка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Kree RTA — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разные устройства от Gas Mods: Nova RDA, Hala BF RDTA и Mars Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2019, 17:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA