Мифический зверь: Scylla RTA от Vicious Ant

Компания Vicious Ant выпустила Scylla RTA. Односпиральный бак отличился контролем подачи жидкости с функцией полной изоляции, а также возможностью установки свободной либо «сигаретной» затяжки.

4 февраля филиппинская компания Vicious Ant представила на странице в фейсбуке новое устройство — Scylla RTA. Обслуживаемый бак получил довольно минималистичный корпус в олдскульном стиле и единственной стальной расцветке. Сверху разместили низкопрофильный накатанный топкеп с пьедесталом под узкий 510-й дриптип из прозрачного термопластика. Под небьющейся полимерной колбой сделали аналогичную крупную накатку, а также установили съёмное воздушное кольцо с двумя комплектами воздухозаборных отверстий и фирменной гравировкой.

На небольшой деке располагаются две приземистые стойки для фиксации одной спирали, а также пара периферийных пазов для укладки хлопка и выравнивания намотки. Ножки следует горизонтально установить на платформах и прижать сверху широкими винтами под прямую отвёртку. Для подачи воздуха на спираль предусматриваются девять круглых перфораций — шесть по бокам и три снизу, в центре. Обдув может быть как свободным, так и крайне тугим. Благодаря наличию контроля жидкости можно производить манипуляции с базой даже при наполненном баке. Объём резервуара составит 2 либо 4 мл в зависимости от версии. Заправочные отверстия скрываются на верхней площадке, под съёмной крышкой.

В комплект поставки входят запасные винты и оринги.

Основные характеристики:

Цена Scylla RTA — 9 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про: Knight Box Mod, Spade Squonk Mod и Primo 21700 TI Box Mod от компании Vicious Ant.

Опечатка — Ctrl + Enter15 февраля 2020, 17:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA